СЕРИЯ ОГРАБЛЕНИЙ В АНТИБЕ

Первое нападение произошло в пятницу около 7 вечера.Перед самым закрытием аптека становится жертвой ограбления. Преступник врывается, тщательно скрыв лицо под маской и капюшоном, в перчатках, и угрожая персоналу пистолетом похищает выручку на сумму 400 евро.
Никто не пострадал. Грабитель молниеносно скрылся на скутере.

На следующий день происходит еще одно ограбление, на этот раз в отеле около 9 часов вечера. Снова скрыв лицо, в темных очках, размахивая и пугая оружием грабитель получает добычу: 930 евро. К счастью, обошлось без жертв.

На следующий день в отеле происходит еще одно ограбление, на этот раз около 9 вечера. Скрытое лицо и темные очки он угрожает приемом пистолетом и получает 930 евро: дно наличных денег и рецепт дня. К счастью, никто не пострадал.
Преступник передвигается на двухколесном транспортном средстве. Предположительно скутере.
В настоящее время в полицейском участке Антиб проводится расследование по этим двум фактам.

Stefan

Recent Posts

Мечты в оттенках синего: Антиб

Франция всегда высоко ценила творческих личностей, часто воспроизводя известные картины тех мест, где художники когда-то…

5 часов ago

Французская Ривьера: руководство для любителей роскошного отдыха

Расположенная на фоне сверкающего лазурного моря, Французская Ривьера славится эксклюзивными пляжными клубами, роскошными суперяхтами, звездным…

9 месяцев ago

Отдых на Французской Ривьере: Биот

  917 км к югу от Парижа; 10 км к востоку от Кань-сюр-Мер; 6 км…

1 год ago

Вилла класса люкс на мысе Кап Д’Антиб

Роскошная вилла класса люкс с изысканным ремонтом и мебелью на мысе Кап Д’Антиб. Вилла состоит…

2 года ago

Вертолетные экскурсии в Антибе

Чтобы ваш отдых в Антибе оставил незабываемые впечатления, разнообразьте его вертолетной прогулкой. Закажите воздушную экскурсию…

3 года ago

Виллы в Антибе для Вас

Отдых на Лазурном Берегу часто выбирают  состоятельные клиенты, которым не подходят стандартные условия отеля. Идеальный…

3 года ago