Мечты в оттенках синего: Антиб

12 часов ago
admin

Франция всегда высоко ценила творческих личностей, часто воспроизводя известные картины тех мест, где художники когда-то ставили свои мольберты. Поэтому не…

Французская Ривьера: руководство для любителей роскошного отдыха

Расположенная на фоне сверкающего лазурного моря, Французская Ривьера славится эксклюзивными пляжными клубами, роскошными суперяхтами, звездным Каннским кинофестивалем и богатым культурным…

9 месяцев ago

Отдых на Французской Ривьере: Биот

  917 км к югу от Парижа; 10 км к востоку от Кань-сюр-Мер; 6 км к северо-западу от Антиба.  …

1 год ago

Вилла класса люкс на мысе Кап Д’Антиб

Роскошная вилла класса люкс с изысканным ремонтом и мебелью на мысе Кап Д’Антиб. Вилла состоит из трех этажей: на первом…

2 года ago

Вертолетные экскурсии в Антибе

Чтобы ваш отдых в Антибе оставил незабываемые впечатления, разнообразьте его вертолетной прогулкой. Закажите воздушную экскурсию в компании AVIAV TM (Cofrance…

3 года ago

Виллы в Антибе для Вас

Отдых на Лазурном Берегу часто выбирают  состоятельные клиенты, которым не подходят стандартные условия отеля. Идеальный вариант для VIP-туристов – аренда…

3 года ago

Покупка квартиры в Антибе

Собственная квартира на Лазурном Берегу – это фантастическая мечта для большинства туристов, и реальная выгодная инвестиция – для состоятельных людей.…

3 года ago

Аэропорты Антиба

Добраться до Антиба элементарно из любой точки мира. Миниатюрный город не имеет собственного аэропорта, поэтому вам предстоит перелет до Ниццы,…

3 года ago

Кухня Антиба

Посетив Антиб, вы неизбежно познакомитесь с местной кухней. Рестораны и кафе предложат разнообразное меню. Некоторые блюда запомнятся вам навсегда, и…

3 года ago

Отели Антиба

Планируя отдых на Лазурном Берегу Франции, многие выбирают Антиб. Отели этого города предлагают номера и услуги на любой вкус и…

3 года ago